ТЕРМОСТАТЫ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ОБОГРЕВА ПОЛА

Официальный дистрибьюторский центр “FENIX” представляет на российском рынке системы обогрева под одноименным всемирноизвестным брендом “FENIX”. В качестве элементов управления мы предлагаем устанавливать приборы датской компании OJ Electronics, которая уже много лет специализируется на производстве специальных термостатов, соответствующих всем требованиям, стандартам и, что немаловажно, желаниям заказчика.

Торговую марку OJ характеризуют 5 показателей:

Надежность: Все могут доверять компании OJ Electronics и ее продукции. OJ держит свое слово, поскольку дело – есть дело. Большой опыт по созданию термостатов говорит о том, что продукция является одной из самых надежных на рынке.

Качество: Качество – это отличительный знак компании OJ. Оно включает в себя весь процесс развития и партнерских отношений. Тем самым OJ достигает “оптимального качества” – большего качества, чем ждет рынок, но всегда с разумной ценой за него.

Функциональность: Продукция OJ достаточно проста в установке и хороша в использовании и обслуживании. Если дополнить этот список точностью в управлении, то Вы получите совершенный продукт OJ с его уникальной функциональностью.

Интуитивное управление: Продукция OJ проста в установке и использовании. Чтобы найти правильное решение, при разработке продукции OJ начинает с понимания условий, в которых она будет работать.

Дизайн: Внутри продукции используются новейшие достижения в электронике, а снаружи она имеет привлекательный европейский дизайн. Термостаты компании OJ Electronics представляют собой прекрасное сочетание формы и содержания:

  • Быстрая установка;
  • Простота в использовании;
  • Низкое потребление энергии;
  • Создание высокого комфорта.
© 2010 Группа компаний "СЕЛХИТ". г. Москва, 3-я ул. Бухвостова, стр. 4, тел: (495) 926-1204