ТЕРМОСТАТЫ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ОБОГРЕВА ПОЛА

Торговая группа “FENIX” была образована в Чешской Республике в 1990 году после “бархатной” революции и стала одной из первых частных фирм. Первые электрические теплоизлучающие нагревательные панели ECOSUN сразу завоевали внимание покупателей. Спрос на эти продукты так быстро рос, что ассортимент фирмы решили незамедлительно расширить и началось производство электрических конвекторов ECOFLEX, нагревательных кабелей и матов ECOFLOOR и нагревательной пленки ECOFILM, включая элементы регулирования нагревательных систем и широкую шкалу дополнительной продукции.

Приставка ECO в названии всех систем обогрева “FENIX” символизирует объединение экологии и экономии энергии. Продукция создана для комфортного и эффективного обогрева жилых, общественных и промышленных помещений.

Динамический рост требовал расширения структуры и в настоящее время холдинг состоит из семи торговых обществ, являясь одним из крупнейших европейских производителей электрических нагревательных систем. Свою продукцию “FENIX” экспортирует в более чем 50 стран, находящихся на четырех континентах.

С 1997 года холдинг “FENIX” является обладателем сертификата качества ISO, который регулярно и успешно подтверждает. На данный момент продукция “FENIX” соответствует требованиям стандарта ISO 9001:2008.

Залог успеха систем обогрева “FENIX” – это их качество, основанное на применении самых современных материалов и технологий. Продукция постоянно модернизируется и совершенствуется, становясь более доступной и удобной для покупателей.

Надеемся, что Вы сможете по достоинству оценить системы обогрева “FENIX”, потому что: ТОЛЬКО СОЛНЦЕ ГРЕЕТ ЛУЧШЕ!

Официальный дистрибьюторский центр “FENIX” в РФ находится в тесном сотрудничестве с компанией OJ Electronics и рекомендует установку элементов управления именно этой датской компании.
Созданная в 1964 году компания OJ Electronics разрабатывает и производит специальные устройства для управления обогревом пола. На сегодняшний день она является одним из мировых лидеров в данной области. Отдел исследования и разработок находится в непосредственном, неразрывном сотрудничестве с отделом производства и использует качественные современные технологии, что позволяет компании производить приборы, характеризующиеся функциональностью, привлекательным внешним видом и простотой установки:

  • Продукция OJ Electronics работает!
  • Она надежна!
  • Она проста в эксплуатации!
© 2010 Группа компаний "СЕЛХИТ". г. Москва, 3-я ул. Бухвостова, стр. 4, тел: (495) 926-1204